Я ветеран боевых действий в Афганистане, мне 49 лет, имею ли я право на досрочную пенсию?
Я ветеран боевых действий в афганистане, мне 49 лет, имею ли я право на досрочную пенсию?
Лучший ответ
День добрый, если у Вас нет льготного стажа, к сожалению ветеранам боевых действий в афганистане не предусмотрена льготная пенсия, к сожалению.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день, Олег! Если вы не находитесь на воинской службе, то вы не можете уйти на льготную пенсию. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!