Вероятность признания административного правонарушения малозначительным по ст. 2.9 КоАП в случае забытой оплаты товара в супермаркете
Оплатив товар на кассе супермаркета на сумму приблизительно 1000 рублей, гражданин принялся укладывать товар в пакеты. К нему подошел сотрудник охраны магазина и попросил показать содержимое карманов куртки. В кармане лежало мыло, стоимостью 50 рублей, которое гр-н забыл оплатить на кассе. Гр-н был доставлен в органы УВД, где был составлен протокол по делу об административном правонарушении. Спустя 2 недели гр-ну пришла повестка в суд по делу: 7.27 КоАП.
Какова вероятность признания данного административного правонарушения малозначительным в соотв. Со ст. 2.9 КоАП?