Gde mozhno poluchit\' spravku s likvidirovannogo predpriyatiya dlya tsz ustanovlennogo obrasca?
В течении последних 12 мес я был переводом направлен для работы в другое предприятие. От туда я получил справку для цз но в ней 21 рабочая неделя а с предшествующего предприятия получить справку не могу оно ликвидировано. Где мне можно получить справку с ликвидированного предприятия для цз установленного образца.
Попробуйте обратиться в налоговую инспекцию
Статья 32. Обязанности налоговых органов
(в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 137-ФЗ)
1. Налоговые органы обязаны:
1) соблюдать законодательство о налогах и сборах;
2) осуществлять контроль за соблюдением законодательства о налогах и сборах, а также принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов;
3) вести в установленном порядке учет организаций и физических лиц;
4) бесплатно информировать (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и о принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц, а также представлять формы налоговых деклараций (расчетов) и разъяснять порядок их заполнения;