У меня долг 15000 тысяч я могу заплатить 1000 если у меня нету по чуть-чуть.
Уважаемый Стас
Обратитесь в банк за предоставлением Вам рассрочки или отсрочки по кредиту
Если в суд подадут то в суде просите снизить пени
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте! Долги необходимо погашать, если не можете это сделать в соответствии с графиком погашения, Вас могут ждать санкции. Если совсем платить не будете, то долг может быть с вас взыскать в судебном порядке.
Здравствуйте, Стас!
Если это банковский долг, то Вам следует направить банку заявление о рассрочке погашение кредита.
Предоставить Вам рассрочку, это право, а не обязанность банка.