Проблемы с аттестацией - что делать, когда учитель не верит в твои успехи
Учусь в школе, в 10 классе. Столкнулся с проблемой не аттестации по предметам математика и литература. Долги я сдал, только учителя говорят: " что мы не верим тебе что ты сделал это сам и хотим устроить созыв учителей и устроить аттестацию по определенным вопросам по обоим предметам".Что мне делать? Знаний у меня нету, работы написаны на 4-5. Родители ходили и ничего не изменилось. Говорят учи и все. Сдал 4 работы по литературе из 7 и есть две оценки 4, говорят не аттестуют и уже назначили пересдачу? Нарушают ли мои права? Тоже самое по математике, контрольные написаны на 4 стоит за них два, они требуют доказать им что я что то знаю. Помогите что делать в этой ситуации.
Учителя имеют право устроить аттестацию, тем более, что сам пишешь, что "знаний нет", как планируешь сдавать ЕГЭ? родители правы: только учить надо не сейчас, а весь год.