Как оформить доверенность на получение документов на лицо, проживающее в другом городе, без его присутствия и какие документы нужны
Его присутствие для этого не требуется. Нужны только его данные - Фамилия, имя, отчество и паспортные данные. А вот Ваше присутствие у нотариуса обязательно.
Доброго времени суток!
Можете, нужны только его паспортные данные. Обращайтесь к любому нотариусу
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! Вот лицо, доверяющее Вам, может оформить на Вас доверенность без Вашего присутствия, а Вы никак не сможете. Удачи вам!
Здравствуйте.
Можете оформить и без его присутствия. Для нотариуса нужны: от вас - оригинал вашего паспорта, от доверяемого - его паспортные данные.