Учащиеся 9 класса совместно с родителями организовали экскурсию по городу на последний звонок - какие документы и согласование нужны для водителя?
Учащиеся 9 класса совместно с родителями решили выехать на последний звонок на экскурсию по городу. Мне ответили, что у водителя должны быть документы, согласование должно быть. Что за документы должны быть у водителя, что за согласование?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Виктория! При поездке более 8 несовершеннолетних детей, организатор обязан сообщать о ней в ГИБДД. Всего доброго!
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. Должно быть разрешение на перевозку детей а также согласовать вопрос перевозки в ГИБДД. Удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день! Тут нужно обратиться в органы ГИБДД и там согласовать перевозку детей, затем обязательно должны быть знак дети на автобусе при перевозки.
Спасибо за дельный совет!