Офицер СА военный лётчик рассказывает о своем жизненном пути и планах на переезд в Россию
Я офицер СА военный лётчик. Родился на Украине, закончил Черниговское ВВАУЛ в 75 г. Военно-политическая академия в Москве. Служил где угодно кроме Украины. Уволился пр. МО СССР в 92 г. в Казахстане. С 92 по 95 г. жил и получал пенсию в Барнауле (Алтайский край. Россия). Получил вкладыш в паспорт гражданина России. Затем переехал на Украину, нужно было досмотреть родителей.. Сейчас понимаю, что меня здесь ничего не держит, кроме имущества, но это решаемо. Хочу переехать в Россию, с получением гражданства или вида на жительство.
Добрый день. Если у Вас есть гражданство РФ, то обращайтесь в консульство РФ в Вашей стране и просите оформить Вам паспорт гражданина РФ.