Украденные военные принадлежности - возможные препятствия для возвращения домой из госпиталя
Здравствуй здравствуйте. На период проведения проверки Вас могут спрашивать, Однако факт кражи не является основанием для задержания вас на службе сверх установленного и положенного срока.
Это не является причиной для того, чтобы у вас оставить сверх положенного срока. А по поводу кражи сообщайте командованию, которая должна обращаться в правоохранительные органы.
Обратись срочно с рапортом на имя командира части-пусть проводит дознание, при необходимости-подключает военную прокуратуру
Домой тебя отпустят ровно по истечении 12 месяцев службы, если к этому сроку выздоровеешь, если не выздоровеешь, то будут долечивать.