Отсутствие полных показаний ответчика и прокурора в протоколе судебного заседания - как доказать обвинения и отсутствие участия прокурора?

• г. Ташкент

В 2015 году в октябре месяце я получил на руки решение суда по гражданским делам после рассмотрения дела где я был истцом. Суд отказал мне в иске. Когда я ознакомился с протоколом заседания суда, то обнаружил, что в нем нет тех полных показаний ответчика, который обвинил меня в зале суда в хищении с его производства. Как мне доказать, что ответчик обвинял меня в суде а в протоколе этого нет? И еще, в решении суда написано, что заседание проходило при участии прокурора, но ни на одном из заседаний суда прокурора не было. Как мне быть, как доказать, что ответчик в суде обвинял меня в хищении и что не было прокурора? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы не согласны с вынесенным решением суда первой инстанции вы можете его обжаловать в апелляционном порядке. В апелляционной жалобы вы можете указать все свои основания полагать что данное решение является незаконным.