Что делать, если долг за ЖКХ достигает 300 000 рублей, а в приватизированной квартире живет учащийся колледжа и у него нет возможности платить?
Долг за жкх 300.000, квартира приватизированная, но там живёт учащийся колледжа и ему нечем платить, грозят всё отключить и вешают на дверь плакатдолжник, что делать.
Здравствуйте! Платить нужно. Т.к. отключить действительно могут. Плакат конечно же вешать незаконно. Но это не спасет от отключения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Плакат сорвать и выкинуть в мусорное ведро. Если нечем платить - что тут поделать. Отключить - отключат, долг взыщут в судебном порядке. Приставы в дальнейшем прекратят исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
В прокуратуру обращайтесь на такие действия сотрудников ЖКХ. Отключить коммунальные услуги вам могут, кроме отопления и холодной воды. Решайте вопрос с задолженностью, реструктуризация, например.
Если ребёнок несовершеннолетний за него должны оплачивать его законные представители. Если вешают плакаты можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию.