Купил машину по рукописному договору купли продажи, не поставил на учёт. Могу ли я продать машину по такому же договору.
Нужно. Смотреть его, чтоб проконсультировать, обратитесь за работой в личку юристу
Добрый день. Да, можете. Закон не запрещает составление договора рукописным текстом. Главное указать полные сведения продавца и покупателя, с паспортными данными и местом жительства, стоимость авто и характеристики из свидетельства о регистрации авто.
Можете продать по такому же договору но сначала надо на учет ставить или же договор оформлять от имени прежнего собственника, а не вашего, поскольку гибдд может вас привлечь к ответственности за несвоевременную постановку машины на учет кроме того предварительно проверьте не снята ли машина с учета прежним владельцем в связи с продажей вам нет ли на ней арестов и запрещений.