Нормы содержания пыльной дороги между частными домами - влияние на траву и деревья, вопросы охраны здоровья

• г. Владивосток

У нас между частными домами очень пыльная дорога, летом прилегающая трава и деревья все в пыли и мы этим дышим. У меня вопрос есть ли какие то нормы именно в этой части. Наш дом находится у самого начала этой дороги, соответственно все едут иимо нас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нормы есть. Вам нужно обратиться в роспотребнадзор что б сделали замер запыленности

если она свыше нормы, обратитесь в суд и обяжите администрацию муниципального образования сделать асфальтовую дорогу, в Котласе сейчас все дороги асфальтируются по судебным решениям.