Продажа доли от квартиры

У меня есть доля от квартиры. Могу ли я её продать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, конечно можете продать свое имущество. Только сначала Вы должны предложить остальным собственником квартиры приобрести вашу долю и только в случаях отказа сможете продавать Посторонним лицам.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Вы можете продать свою долю, предложив скачала другим собственникам квартиры ее выкупить

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 28.03.2017)

ГК РФ Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.

2. Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил, предусмотренных статьей 250 настоящего Кодекса.

То что нужно. Спасибо!