Сколько времени дается приставу что бы начали перечислять алименты.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если исполнение касается взыскания алиментов, то такое исполнение является немедленным, и подлежит исполнения сразу после получения приставами документов и возбуждении исполнительного производства.

Добрый день! Взыскание алиментов начинается немедленно с момента направления исполнительного листа приставам. Всего хорошего.