Спор о правильности косильщиков - шум и преграды для жильцов Митино

Вопрос №12557446 из г. Москва
опубликован 20.05.2017, 16:05
У нас во дворе в Митино взяли за правило косить траву триммерами и газонокосилками в выходные дни. Окна открыть нельзя - постоянный шум, вблизи детская площадка. Правы ли кто отдаёт такие распоряжения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Направьте жалобу в прокуратуру. Пусть разбираются. И по уровню шума - в Роспотребнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.05.2017, 16:15
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как не получать Ваши уведомления.

23.05.2017, 21:58

Здравствуйте. А мы - адвокаты/юристы - Вам ничего и не шлем. Если Вы о подписках - ими управляют в личном кабинете. Зайдите на свою страницу и там, юв настройках поснимайте галочки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.05.2017, 22:18