Можно ли поставить автомобиль на учет по временной регистрации.
Добрый день! Регистрация автомобиля может быть проведена по месту жительства, если Вы собираетесь там жить не менее 3,5 месяцев.. В соответствии с правилами регистрации ТС от 24.11.2008 № 1001 «24.1. Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по адресу, указанному в паспортах граждан Российской Федерации или свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного учета.». Удачи Вам!
Добрый день! Можете поставить, вообще на учет автомобиль можно ставить абсолютно в любом регионе, где Вам удобнее всего, ограничений нет.