Что делать, если у вас нет официального трудоустройства, но вам необходимо законно погасить долг по судебному решению
10.000 - это исполнительный сбор, которые взыскивается с должника в случае принудительного исполнения. В остальном ваш вопрос касается отсутствие денег,. Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения на основании ст.434 ГПК РФ.
Добрый день! У Вас есть право обратиться в суд и попросить предоставить рассрочку, а так если не получиться выплачивать, то могут наложить арест на недвижимость и описать имущество, таким образом исполняя решение суда.
Здравствуйте! Если располагаете данной суммой-можете погасить сразу долг полностью. Не заплатите в течение срока, указанного приставом - будет еще исполнительский сбор - 7% от суммы долга.
Десять тысяч скорее всего исполнительный сбор. Обратитесь в суд с заявление о предоставлении рассчрочки погашения долга, в связи с финансовыми трудностями. Удачи Вам.