Одобрят ли кредит матери одиночке
Если вам нужно оформить кредит, то с таким вопросам необходимо обращаться непосредственно в банк, так как именно банк принимает такие решения.
Здравствуйте, Вера!
Условия при кредитовании ставит банк. Вам следует обратиться в банк и уточнить этот вопрос у них. Возможно вам дадут кредит..
Да можете оформить конечно, если банк согласится вам выдать кредит на такую сумму. Но только вряд ли вам дадут такую сумму без обеспечения или без поручительства других лиц.
Здравствуйте. На практике отказывают банки, поскольку они сомневаются в материальном благополучии такой категории граждан. Меньшую сумму одобрят, скорее всего.
Здравствуйте, Вера! Решение о выдаче кредита принимает банк. Поэтому Вы можете обратить в банк и если Ваши документы убедят банк в вашей кредитоспосоности, то Вам могут выдать кредит.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.