Последствия работы на авто с арестом - какие риски для маршрутчика?

• г. Санкт-Петербург

Что грозит за работу на авто, на котором наложен арест?

Здравствуйте! Муж временно работает маршрутчиком. Перевозит людей с одного города в другой. На машину ГИБДД наложило арест. Начальник мужа заставляет продолжать возить людей на этой машине. Вопрос: что будет, если мужа остановят работники ГИБДД на этой машине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вашего мужа остановят сотрудники ГИБДД, то изымут машину и направят на ближайшую штраф-стоянку того региона, в котором остановят.