Дело про производственную травму - несоответствие заключения судмедэксперта и акта о вреде здоровью вызывает проблемы с компенсацией и страховыми выплатами. Следует обратиться в страховую компанию или пожал
Добрый день! А юрист то здесь причем? Он же не волшебник,-за действия наших инстанций не отвечает. Работу юрист выполняет? Жалобы пишет? О чем у вас договор с юристом заключен? Все ли услуги оплатили? В суд Вы с юристом обращались в порядке ст.
Зачем жаловаться на юриста и, главное, кому Вы будете жаловаться? Просто смените его, если СМЭ установлен тяжкий вред, то и все причитающиеся выплаты должны рассчитываться исходя из тяжести вреда. Вам надо обжаловать действия труд. Иснпекции. Обратитесь за помощью к адвокату с нашего города, Волгограда.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.