Могут ли работники водоканала отключить воду в пустующей квартире из-за задолженности по общедомовой воде, которой на самом деле нет
Скажите могут ли работники водоканала отрезать воду, если в квартире никто не живет? Мотевируя тем что в общежитии, в привотезированной квартире, задолжность по общедомовой воде. Хотя ни какой общедомовой воды там нет.
Здравствуйте.
Общедомовые нужды все равно нужно оплачивать, и за задолженность по ним также воду имеют право отключить. К сожалению.
Здравствуйте.
Просто так отрезать не могут. Должны письменно вас об этом предупредить.
Если этого не сделали пишите заявление в прокуратуру на них за самоуправство.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".