Как решить конфликт с соседями из-за шума от беговой дорожки и на что сослаться при отстаивании своих прав?
Мною была приобретена беговая дорожка и теперь соседи во время-пробежек стучат в двери, по батарии и т.д. стоит отметить, что бегаю строго-днем и не больше часа. Как-решить-конфликт-и на-что сослаться при отстаивании своих прав?
Здравствуйте.
Ссылайтесь на закон "О тишине", если вам стучат в двери, то обратитесь к участковому за разрешением конфликтной ситуации.
Если среди бела дня соседи во время-пробежек стучат в двери, по батарии, не дают вам тренироваться, обратитесь к участковому с жалобой
Добрый вечер. Вы должны ссылаться на закон о тишине которые действуют 6:00 утра до 11:00 вечера более подробно Вы можете уточнить на сайте вашей администрации. Хорошего приятного вечера.