Влияет ли жилплощадь жены на расширение моей жилплощади?

У меня возник вопрос! Я прописан в квартире по мимо этого в этой квартире в общей сложности прописано 6 человек! У отца своя жил площадь! В нашей собственности 2 комнаты, одну комнату мы брали в аренду на протяжении долгих лет! квартира составляет 4 комнаты! Мы подали документы на расширение жилплощади, ! на расширение жилплощади учитывается вся жилплощадь находящаяся в собственности семьи! На данный момент произошла только подача документов на расширение! Вопрос: через месяц я женюсь, повлияет ли жилплощадь моей жены на расширение жилплощади?

Лучший ответ

Да, площадь вашей супруги тоже учтут и после перепроверки документов и могут вас снять очереди, если у вас будет более 18 кв. м на человека вместе с квартирой супруги.

Спасибо, я у Вас в долгу!

При определении нуждаемости в улучшении жилищных условий принимается в расчёт все жильё, где прописаны и которое в собственности всех членов семьи.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер. Если вы хотите улучшить свои жилищные условия в таком случае будут рассматриваться все варианты сколько вы имеете не непосредственно в собственности. Хорошего приятного вечера.

Спасибо, Вы мне очень помогли!