Пожар в социальной квартире - что делать и какие документы необходимы?
Здравстуйте. Несколько дней назад, сгорел дом, в котором была социальная квартира на 49 кв метров. В квартире прописаны пять человек, трое, жена с которой развелся и двое детей, мальчик 17 лет и девочка 16 лет. Остальные двое, которые не проживали там, это я и ребенок полуторогодовалый. Дом этот шел под снос, так как ветхий и деревянный и нам должны были до 2018 года предоставить новое капитальное жилье. Сейчас, как вы поняли, все поменялось и хотелось бы понять как действовать и какие документы, кроме справки о пожаре, нужно собрать? Еще один момент. Старая жена, всем говорит, что мы там не проживали. Чем это чревато?
Доброго времени суток! В таком случае следует обращаться в местную администрацию с заявлением об участии в программе "Погорельцы"