Имея высшее юридическое образование, где можно пройти обучение, чтобы получить офицерское звание? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Тут нужно проходить обучение в военной академии, именно там получив образования, у Вас будет возможность получить офицерское звание и продвигаться дальше, если Вы выбрали эту профессию.

Здравствуйте Людмила. Чтобы получать звание, нужно не учиться, а например работать, можете пойти работать в полицию, как вариант. Всего хорошего

--- Здравствуйте, кроме как в военном училище, больше нигде, вы звание в МО с юр. образованием не получите. Удачи Вам и всего хорошего.