Проблемы с получением детских пособий из-за внесения бывшего мужа в свидетельство о рождении - что делать?
Развод был в ноябре 2016, ребенок родился в марте 2017, так как не прошло 300 дней после развода, в св-во о рождении вписали бышего мужа, теперь в моей организации не могу получить детские пособия, спрашивают справку от бывшего мужа, хотя было предоставленно св-во о разводе, что мне делать, скажите пожалуйста.
Развод был в ноябре 2016, ребенок родился в марте 2017, так как не прошло 300 дней после развода, в св-во о рождении вписали бышего мужа, теперь в моей организации не могу получить детские пособия, спрашивают справку от бывшего мужа, хотя было предоставленно св-во о разводе, что мне делать, скажите пожалуйста
Приводить все документы в соответствие с фактическими обстоятельствами. Пособия от Вас никуда не "уйдут" получите их позже.
Добрый вечер. Вам требуется справка от отца ребёнка, что он пособие на ребёнка по месту работы не получал. Без этих справок вы пособия не оформите