У меня в почте банке 5000 кредитная я платил каждый месяц по 500 или 1000 рублей сейчас узнаю что у меня задолженность 5000 тыс.
У меня в почте банке 5000 кредитная я плотил каждый месяц по 500 или 1000 рублей сейчас узнаю что у меня задолжность 5000 тыс.
Если у вас кредитная карта то должен быть график платежей, ознакомьтесь со своим кредитным договором и обратитесь к специалисту Почта банка.
Здравствуйте. Вы может заказать выписку по счету и узнать на какие позиции списывались денежные средства. Таким образом Вы узнаете правомерно требование банка или нет.
Здравствуйте. Вам нужно выяснить Откуда образовалась задолженность. Обратитесь в почта банк с письменным заявлением о предоставлении вам расчета задолженности, проанализируйте его если не согласны пишите требования о перерасчете задолженности.
Здравствуйте, Сергей Иванович! Если Вы платили по кредиту с задержками, то Вам могли насчитать штрафные санкции; в данное время Вам надо обратиться в банк для получения расчета задолженности по кредиту и проверить соответствие начисленных сумм кредитному договору. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.