Вечер добрый! Хочу устроиться на работу в МЧС, но ранее была судимость. Подскажите это реально...?
Уважаемый Александр, если у вас ранее было судимость, до сведения они остаются на очень много лет в базах информационного центра, обратитесь в указанную организацию, заполните анкету, сведения о судимости вы можете даже не указывать, в случае запроса сведения судимости вам могут отказать. Заранее узнаете требования Данной организации по трудоустройству, И дальше уже делайте выводы.
Удачи вам и всего всего самого наилучшего
--- Здравствуйте, не факт что вас туда примут с судимостью. И также нужно иметь образование. Но ничто не мешает вам подать заявление и ждать ответ. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Попробуйте направить документы, а там уже будут рассматривать, но вообще из-за судимости могут и отказать, но в данном случае это решение будет принимать руководство.
Александр, увы, на государственную службу при наличии в прошлом судимости, даже погашенной, устроиться практически нереально.