Хочу узнать, будем ли мы многодетной семьей после рождения третьего ребенка, с учетом умершего ребенка, и какие льготы положены мужу, работающему в МЧС России
Уважаемая Ольга
У Вас живых двое детей поэтому, чтобы стать многодетной семьей вам нужно родить третьего ребёнка.
К сожалению скончавшийся младенец не учитывается.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Ольга, к сожалению многодетной семьей Вы не будете, если ваш второй ребенок умер. Нет оснований для этого
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер!
На данный момент у вас на иждивении двое несовершеннолетних ребенка, соответственно статус многодетной семьи вы не сможете получить.
Доброе времени суток. К сожалению, нет. По закону многодетной семьей признается мать родившая воспитавшая троих детей. Поскольку ваш ребёнок умер после сразу после рождения, у вас нельзя отнести к категории многодетных семей.
Статус многодетная семья предоставляется всем семейным парам или родителям-одиночкам, на воспитании которых имеется трое и больше детей. Вы не подходите к данной категории.