В какое время должно придти уведомление о суде за лишение прав?
Уважаемый Тимур
После передачи дела в суд, суд уведомляет о судебном заседании, примерно через неделю придёт уведомление о назначенном заседании, как правило не позже за 10 дней до заседания.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Уведомление придет после того., как ваше дело поступит мировому судье. Обычно это происходит в течение 10 дней со дня поступления дела судье и назначения судебного заседания. Главное - чтобы адрес ваш был указан правильно. А то лишат, а вы и знать не будете.