Нужна временная прописка срочна для детского сада. Подскажите сколько это будет стоить?
Здравствуйте. Прописка в соответствии с законом Российской Федерации является безвозмездной. Если речь идет о продаже фиктивной прописки, то помните, что это наказуемые Влечет ответственность.
Прописка в России (т.е. регистрация по месту жительства и месту пребывания) оформляется бесплатно
Если вы имеете ввиду-оплату по договору найма-это по договору собственником
При этом-ребёнок до 14 лет должен быть прописан и проживать с одним из родителей, а за фиктивную регистрацию без намерения проживать в жилом помещении-предусмотрена уголовная ответственность.