Повысили ли пенсионный возраст для всех категорий с 2018 года? Нигде не могу найти информацию и переживаю, так как мне в июне 2018.
Говорят что с 2018 г подняли пенсионный возраст для всех категорий, правда?. Я НЕ МОГУ НАЙТИ НИГДЕ ИНФОРМАЦИЮ. ПЕРЕЖИВАЮ, мне в июне 2018.
Доброго Времени суток!
НИкто пенсионный возраст еще никому не поднимал и не подымет до выборов президента
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
---Здравствуйте, не переживайте пока не подняли, но до июня 2018 года, поднимут точно, и ещё дожить нужно. Удачи вам и всего хорошего.
Не следует слушать, что Говорят что с 2018 г подняли пенсионный возраст для всех категорий, так как это не правда и вас это точно не коснётся.