Можно ли пользоваться льготой по транспортному налогу многодетной семье?

• г. Чебоксары

В республике Чувашия кто пользуется льготой по транспортному налогу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, полные кавалеры ордена Славы;

инвалиды, в том числе дети-инвалиды, лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (чернобыльцы), приравненные к ним лица и их общественные объединения (организации), хозяйственные товарищества и общества, уставный капитал которых состоит из вклада общественного объединения инвалидов, использующие транспортные средства для осуществления своей уставной деятельности; оборонные спортивно-технические организации (общества) и организации потребительской кооперации.

Герои советского союза, герои российской федерации, полные кавалеры ордена славы и другие лица, полную информацию можете посмотреть по вот этой ссылке zakon-auto.ru