Возможно ли определить отпечатки на украденных купюрах после 12 часов и насколько долго они сохраняются?

Украли деньги лежала стопка а взяли малую часть можно ли снять отпечатки спустя 12 часов с оставшихся купюр? И сколько хроняться отпечатки на купюрах по времени? Спасибо!

Лучший ответ

Данил, добрый день.

Если отпечатки на оставшихся купюрах были - спустя 12 часов они точно сохранятся.

Подавайте заявление в полицию.

Здравствуйте Это специализированный вопросы которые нужно задавать в первую очередь экспертом обращайтесь в полицию они проведут все необходимые действия Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Да, получить отпечатки пальцев рук можно в течение до 6 месяцев. Это зависит от условий, таких как температура и влажность. Поэтому обращайтесь в полицию с заявлением и они проведут все необходимое действие по сбору доказательств.

Доброго Времени суток!

Если оставшиеся купюры трогали - то отпечатки пальцев снять конечно возможно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Уважаемый Данил

Данный вопрос находится в компетенции специалистов криминалистов, подайте заявление о возбуждении уголовного дела, проведении проверки и привлечении к ответственности лиц, которые совершили данное деяние.

А они уже сами решат как отыскивать доказательства.

Снять отпечатки если таковые имеются можно и по истечении времени, они не испаряются.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Если у вас Украли деньги, лежала стопка, а взяли малую часть можно конечно же снять отпечатки спустя 12 часов с оставшихся купюр, легко

Здравствуйте, Данил! Вам надо обратиться в полицию с заявлением и они проведут все необходимые процедуры. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.