Как будет проиндексирована пенсия неработающего пенсионера при наличии работы в определенный период и изменении ставок индексации в последующие годы?
Если вы на момент проведения индексации будете являться неработающим, то конечно же вам проиндексируют пенсию. Пенсия индексируется одинаково для всех.
Здравствуйте Если вы работали но уволились вам сейчас в первую очередь нужно обратиться с трудовой книжкой в Пенсионный фонд иначе вообще никакой индексации вам не будет Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Обратите внимание на пункт 3.1.1 Правил сайта.
Разработка правовой позиции и проведение расчётов - платная услуга.
Стоимость услуги для тех, кто не хочет отставать - 15000 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 30 дней с момента поступления оплаты.