Мне выписали штраф 30 тысяч за продажу пива несовершеннолетнему, существует ли 50% скидка за своевременную оплату штрафа.
Нет, по данной статье нет никаких скидок. Скидки предоставляются только при совершении правонарушений в области дорожного движения. В вашей ситуации проще обжаловать штраф, поскольку в 90% случаев такие закупки проводятся незаконно.
Здравствуйте!
"существует ли 50% скидка за своевременную оплату штрафа."
Никакой скидки по данному административному правонарушению Вам не будет.
Удачи и добра!
Здравствуйте.
30000 - Вы ещё легко отделались.
Скидки существуют только при нарушении правил дорожного движения.
На остальные штрафы скидок нет.
Скидок по уплате штрафов по данному правонарушению не существует. Рекомендую Вам подать жалобу на вынесенное в отношении Вас постановление, поскольку такие материалы оставляют желать лучшего и составляются в большинстве своем с процессуальными нарушениями.