Как узнать, что чужой ребёнок состоит на учёте в полиции?
Такую информацию узнать просто так невозможно, поскольку это запрещает делать закон о персональных данных. Узнать только можно не официально узнать через знакомых друзей и тому подобное.
Здравствуйте.
Никак не узнаете. Эта информация не подлежит разглашению. Ее могут предоставить только по адвокатскому запросу или запросу государственных органов.
Здравствуйте! Такую информацию Вам никто не предоставит, потому что Вы к этому ребенку не имеете никакого отношения. Удачи и всего доброго.
Как узнать, что чужой ребёнок состоит на учёте в полиции?--вам такую информацию ни кто не даст, к сожалению. Федеральный закон. О персональных данных.
Никак не узнаете. СОВСЕМ НИКАК. Это персональные данные, конфиденциальная информация, третьим лицам не предоставляется. Всего доброго.