Могу я получить назад страховку по кредиту плачу 3 года осталась 2 года платить если да то как это сделать?
День добрый, изучите условия договора, по закону есть возможность вернуть часть страховки только при досрочном погашении кредита, удачи Вам!
Здравствуйте.
Нет, не можете. Вы могли отказаться от страховки и вернуть денежные средства в течении 5 дней, после заключения договора страхования, сейчас это не возможно.
--- Здравствуйте, только в одном случае сможете получить, если это условие предусмотрено договором страхования, но это вряд-ли. Удачи Вам и всего хорошего.
Возврат страховой премии не предусмотрен иначе как только по условиям договора страхования, например, при досрочном погашении займа. Смотрите условия договора.