Что нужно для пенсии на карту сбербанка
Я бы хотел получать пенсию на карту сбербанка но не знаю что нужно для этого сделать.
Здравствуйте! Нужно вначале получить карточку Сбербанка, а затем обратиться с заявлением в ПФ РФ о перечислении пенсии на Вашу карточку. Удачи и добра!
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд и предоставить реквизиты карты, куда будут идти пенсионные перечисления.
Здравствуйте, Ваня
Для этого нужно открыть счет в Сбербанке, взять реквизиты в виде справки, отнести справку в пенсионный фонд и написать заявление, чтобы пенсию переводили на данный банковский счет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Обратитесь в Пенсионный фонд и предоставьте все реквизиты по счету, которые Вам предоставят в банке. Удачи Вам и всего хорошего!