Возможности и риски - временная прописка беременной женщины в моем доме и ее последствия
Здравствуйте.
Ни временная регистрация, ни постоянная регистрация никаких прав на имущество не дает. Квартиры вы не лишитесь. Можете регистрировать.
Здравствуйте! Если Вы временно зарегистрируете в доме беременную, нкиаких прав у нее не возникнет. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Мария
О каком наследстве речь?
Ваши наследники - супруг, дети, родители.
Эта женщина совсем не причем.
Регистрация в доме прав на дом не дает, тем более если она временная
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вы можете зарегистрировать женщину в своем жилом помещении. Регистрация означает лишь право проживания, но не является основанием для возникновения права собственности. Вам ничем не грозит.