Улучшили условия проживания в доме бабушки, но теперь нас хотят выселить - что делать и можно ли вернуть затраченные средства?
Здравствуйте жильё вы за собой сохранить не сможете если она будет вас выписывать в судебном порядке но взыскать с неё сумму затраченных вами средств если у вас сохранились квитанции можете Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Если не было договора о проведении ремонтных работ между Вами и бабушкой то вернуть затраченные средства Вы не сможете, так как в указанный период пользовались жилым помещением и все улучшения произвели по собственной инициативе, Вас об этом никто не принуждал.