Как не платить бешеные проценты если взял микрозайм.

Имею несколько микрозаймов просроченных. Как мне поступать дальше и не нарушая закона неплатить бешеные проценты.
Лучший ответ

Здравствуйте выгоднее сейчас всего не платить вообще не ждать их обращения на вас в суд на суде ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации А зачем платить в рамках исполнительного производства 50% от вашего дохода.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Вы можете подождать пока микро финансовая организация подаст в суд, и уже в суде требовать занижения завышенных процентов.

Здравствуйте! Если Вы не платите, есть два варианта: договариваться с банком и входить в график, либо вообще ничего не платить и ждать суда. В суде просите о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Суда бояться не стоит, поскольку, после него можно подать заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда, и платить фиксированную сумму приставам. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, буду знать.