Срок ответа от ТСЖ на заявление собственника и обязанности по закону
Написала заявление в ТСЖ. В течение какого времени должен быть предоставлен ответ собственнику? В соответствии с каким законом ТСЖ обязаны отвечать на письма собственников?
Лучший ответ
Здравствуйте, в течение 30 дней вам обязаны направить письменный ответ
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения,
Спасибо за помощь!