Приказ Минпромэнерго № 311 - Утверждена Стратегия развития электронной промышленности России до 2025 года, есть ли необходимость в принудительном чипировании?
Действительно ли имеется Приказ Минпромэнерго № 311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года”. Означает ли это, что чипирование будет проведено принудительно?
Приказ Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года действительно существует и он является действующим. Но принудительного чипирования не будет.
Здравствуйте.
Да этот приказ есть и он действует.
Приказ Минпромэнерго РФ от 07.08.2007 N 311"Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года"