Меня зовут Расул Давлатмуродович. Я потерял патент что мне делать?
Расул,
Во-первых обратиться в полицию с заявлением. Далее в миграционный центр Сахарово, где получали патент, со справкой из полиции. Вам выдадут дубликат.
Здравствуйте необходимо обратиться за его восстановлением там где получали Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего обращайтесь нам еще.
Доброго времени суток
Идите в налоговую инспекцию и попросите выдать вам дубликат документы, если вы его потеряли
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в полицию с заявлением об утере. Затем можете восстановить патент. Думаю, что проблем возникнуть не должно..