Как мне узнать какие долги за мной числятся?

Лучший ответ

Субъект кредитной истории может получить информацию из Центрального каталога кредитных историй обратившись:

через официальный сайт Банка России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.cbr.ru) посредством заполнения формы запроса «Запрос на предоставление сведений о бюро кредитных историй», размещенной в разделе «Кредитные истории», с использованием кода субъекта кредитной истории;

без использования кода субъекта кредитной истории через кредитную организацию, бюро кредитных историй, отделение почтовой связи, нотариуса, микрофинансовую организацию или кредитный кооператив.

https://www.cbr.ru/ckki/

Здравствуйте.

Наберите в Гугле "банк данных исполнительных производств", перейдите по предложенной ссылке.

Затем введите свои ФИО и дату рождения.

Здравствуйте.

Узнать можете на сайте гос услуг. Так же можете узнать на официальном сайте ФССП.. долги по линии ГИБДД можете проверить на официальном сайте ГИБДД.

На сайте федеральной службы судебных приставов в банк данных исполнительных производств http://www.fssprus.ru/iss/ip/ можно посмотреть нет ли за вами долга.. Так же на сайте гос. услуг можете посмотреть нет ли у вас долгов. Удачи.