Задержание с наркотиками - Каковы последствия и возможные наказания
Если уголовное дело всё-таки вас будет, то естественно вас привлекут к ответственности и в связи с вашим условным осуждением вам грозит реальный срок. Все остальные вопросы и детали вам необходимо обсуждать с вашим адвокатом, поскольку ситуация может развиваться разным образом.
Здравствуйте.
Если по данному факту будет возбуждено уголовное дело, то приговор будет связан с лишением свободы скорее всего, ребенка определят в детский дом.
--- Здравствуйте, как видно из вопроса, вам уже дали наказание с учётом у вас на иждивении несовершеннолетнего ребёнка. Но вам этого мало. Получите теперь только реальный срок отбытия наказания.