Что делать, если получил уведомление о задолженности в Пенсионный фонд по страховым взносам за 2002, 2003, 2005 и 2009 года, не получал требования об уплате и не сохранил квитанции?
Получил уведомление о задолженности в пенсионный фонд по страховым вэносам за 2002 2003 2005 и 2009 года, якобы присылали требования об уплате которые я не получал, а как понимаете квитанции с тех времён не сохранил. Как быть?
Общий срок исковой давности составляет 3 года пенсионный фонд давно его пропустил ваше право отвечать или нет на их депешу
Здравствуйте! Напишите в ПФ что у них истек трехлетний срок исковой давности для взыскания с Вас долга по стразовым взносам. Удачи и всего доброго.
Добрый день. Вам для начала необходимо обратиться в Пенсионный фонд потребовать с полностью Чтобы они с вами провели камеральную сверку. Хорошего приятного дня а.