Несоблюдение договоренностей и причинение телесных повреждений при заливке бетонной стяжки в будущем гостиничном комплексе - заявление в прокуратуру области на определение виновных и привлечение их к уголов
Здравствуйте Вам достаточно сейчас обратиться в прокуратуру района лично Иван про диктует это заявление либо в полицию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день. Вам не нужно писать заявление в прокуратуру А в следственный комитет на своего работодателя. Хорошего приятного дня.
Заявление в прокуратуру пишется в свободной форме с указанием всех обстоятельств дела, по итогам его рассмотрения будет проведена проверка.
Здравствуйте Александр. Ваш работодатель обязан оформить акт о несчастном случае на производстве и признать вашу травму производственной, если этого не сделано, обязательно пишите жалобу в прокуратуру
Заявления в прокуратуру пишутся в свободной форме, просто последовательно изложите все события, приложите копии документов из больницы, а также документы, подтверждающие ваши трудовые отношения с организацией, фамилии работодателей и тп.